Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 21:18

советы по организации работы с детьми [10]

Главная » Файлы

Страницы: 1 2 3 4 5 »

Речь в совсем развитии проходит определенные этапы:  экспрессивно-мимический, предметно- действенный и речевой.

из опыта работы | Просмотров: 25 | Загрузок: 2 | Добавил: Student_ds | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

Проводить эти упражнения желательно с самого раннего возраста, как в профилактических целях, для предупреждения неправильного произношения, так и для коррекции уже имеющихся нарушений звукопроизношения. Предлагаемые упражнения помогут правильной выработке артикуляционных укладов для основных фонетических групп.

из опыта работы | Просмотров: 114 | Загрузок: 0 | Добавил: Курбатова | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)

Воспитатель МДОУ Лопухова Юлия Александровна  поделилась с  коллегами опытом работы с детьми по реализации рабочей программы в части формируемой участниками образовательных отношений, на примере использования закаливающих мероприятий.

советы по организации работы с детьми | Просмотров: 268 | Загрузок: 0 | Добавил: Student_ds | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

В детском саду в рамках клубного часа, воспитанники подготовительных групп прошли квест - игру "Лесное путешествие".

из опыта работы | Просмотров: 571 | Загрузок: 0 | Добавил: Student_ds | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

Как организовать совместный с детьми досуг в новогодние праздники

советы по организации работы с детьми | Просмотров: 458 | Загрузок: 0 | Добавил: Student_ds | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

Программа квест-путешествия «Мастер Град».

советы по организации работы с детьми | Просмотров: 841 | Загрузок: 0 | Добавил: Student_ds | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)

Воспитатель Бочарова Лилия Викторовна поделилась с коллегами опытом работы с детьми в рамках реализации рабочей программы в части формируемой участниками образовательных отношений, на примере использования  блоков Дьенеша.

из опыта работы | Просмотров: 806 | Загрузок: 0 | Добавил: Student_ds | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)