Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 10.05.2024, 05:50

советы по организации работы с детьми [10]

Главная » Файлы

Страницы: « 1 2 3 4 5

педагоги поделились опытом работы по формированию у детей основ ЗОЖ.
из опыта работы | Просмотров: 711 | Загрузок: 66 | Добавил: Student_ds | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Отчет воспитателя  Хисматуллиной  М.Г.

по проектной деятельности  в группе № 5 (старшая)

Тема «Семья. Моя родословная»

из опыта работы | Просмотров: 6413 | Загрузок: 0 | Добавил: Student_ds | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

педагоги обсудили вопросы эффективности  реализации образовательных областей «Физическая культура» и  «Здоровье» через разнообразные формы работы с детьми

новости педагогического совета | Просмотров: 564 | Загрузок: 0 | Добавил: Student_ds | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Занятия рисованием, лепкой, конструированием – одни из самых больших удовольствий для ребёнка. Они приносят малышу много радости. Рисуя, работая с пластилином или тестом, ребёнок отражает не только то, что видит вокруг, но и проявляет собственную фантазию. Нельзя забывать, что положительные эмоции составляют основу психического здоровья и благополучия детей. А поскольку изобразительная деятельность является источником хорошего настроения, следует поддерживать и развивать интерес ребёнка к творчеству.

выступление на городской творческой мастерской | Просмотров: 871 | Загрузок: 130 | Добавил: Student_ds | Дата: 16.12.2011 | Комментарии (0)

в дошкольном учреждении прошло заседание педагогического совета, на котором педагоги обсудили вопросы гендерного воспитания детей дошкольного возраста.

новости педагогического совета | Просмотров: 757 | Загрузок: 379 | Добавил: Student_ds | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (0)