Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 20:23

наши достижения

Участие в конкурсе в городском творческом конкурсе на создание эмблемы (логотипа) Комсомольской-на-Амуре городской организации Профсоюза  работников народного образования и науки РФ

Образец логотипа

МДОУ в лице заведующего Поповой Инны Олеговны награждено почетной грамотой  общероссийского Профсоюза образования за  "Социальное партнерство"

Уполномоченный по охране труда Шухалова Ирина Евгеньевна заслужено стала победителем 2 тура Общероссийского смотра- конкурса на звание "Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза"

Первичная профсоюзная организация дошкольного учреждения заняла 2 место в краевом конкурсе на лучший публичный отчет профсоюзной организации.

В 2016 году первичная профсоюзная организация МДОУ № 83 внесена в Книгу Почета   Профсоюза

Коллектив МДОУ награжден благодарностью Управления образования за участие в фестивале самодеятельного творчества.

Большое спасибо всем: родителям, детям, сотрудникам, кто откликнулся на участие в благотворительной акции "Белая ромашка", посвященной всемирному Дню борьбы с туберкулезом! Изготовленные детскими ручками белые ромашки особенно приятны для всех кто пришел их купить.

Наше дошкольное учреждение стало лучшей профсоюзной организацией в крае среди профсоюзных организаций учреждений образования. Так держать!!!