Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.07.2018, 08:07

организация платных образовательных услуг

Приказ об оказании платных образовательных услуг № 53 о/д от 21.09.2017г.

Сведения о дополнительных платных образовательных услугах   в МДОУ № 83 в 2017- 2018 уч. году

Платные дополнительные образовательные услуги оказываются в соответствии с  договором на предоставление дополнительных образовательных услуг  (ознакомиться) заключенным между дошкольным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка.

Договор заключается в письменной форме. Договор составляется в двух экземплярах, один из которых находится у исполнителя, другой - у заказчика.

Тарифы на оказание платных дополнительных образовательных услуг на 2018 год устанавливаются на  основании Постановления администрации города Комсомольска-на-Амуре «Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа «Города Комсомольска-на-Амуре».

Тарифы на оказание платных дополнительных образовательных услуг на 2017 год устанавливаются на  основании Постановления администрации города Комсомольска-на-Амуре «Об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа «Города Комсомольска-на-Амуре».

Кадровый состав и график работы педагогов, оказывающих платные образовательные услуги в 2017-2018 уч. году

учебный  календарный график

расписание