Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.06.2018, 10:08

Контактный телефон: 8(4217) 55-73-18, 8(4217) 55-65-56

e-mail: detcad_83@mail.ru

Заведующий дошкольным образовательным учреждением

Попова Инна Олеговна - высшее педагогическое образование по специальности:  дошкольная педагогика и психология, квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Профессиональная переподготовка по специальности "Менеджмент в сфере образования",  общий стаж работы: 24 года,стаж  педагогической работы: 17 лет . С 2015 г. руководит Муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 83.

График работы: понедельник - четверг  с 9.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 13.00 Прием родителей: вторник  16.00-18.00

Заместитель заведующего по воспитательно -методической работе

Серикова Галина Вячеславовна - высшее педагогическое образование по специальности:педагогика и психология дошкольная, квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию, профессиональная переподготовка по специальности "Менеджмент организации", аттестована на соответствие занимаемой должности " заместителя руководителя" - 2012 год. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ в 2013 году.

Общий стаж работы: 26 лет. Стаж работы в должности: 11 лет. График работы: понедельник, вторник, среда с 07.00 до 14.30 четверг, пятница с 8.00 до 15.30

Прием родителей: четверг 16.00-17.00

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Утенкова Ирина Евгеньевна – высшее образование, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет"по специальности:  менеджер , квалификация: менеджер, аттестована на соответствие занимаемой должности "заместитель руководителя" - 2012 год. График работы: понедельник - четверг с 8.00 до 16.00, пятница с 12.00 до 19.00

Кадровый состав: В МДОУ  согласно штатному расписанию работает 30 педагогов:

- воспитатели - 24;

- педагог-психолог - 1;

- учитель-логопед - 2;

- инструктор по физической культуре - 1;

- музыкальный руководитель - 1.

Качественный состав педагогических кадров дошкольного учреждения достаточно высок. Из 29  педагогов: 24 человека  (83%) имеют высшее педагогическое образование;  5 человек (17%) - среднее специальное образование. По результатам аттестации: 7 человек (23%)имеет высшую квалификационную категорию, 8 человек (27 %) - аттестовано на первую квалификационную категорию;  15 человек (50 %) - на соответствие занимаемой должности..
   Педагогический коллектив детского сада постоянно работает над повышением своего образовательного уровня. Курсовую подготовку имеют 29 (100 %) педагогов.

"Характеристика кадров"

Более подробно с администрацией и педагогами нашего учреждения Вы можете познакомиться на страницах сайта: "Специалисты", "Воспитатели групп раннего возраста и младших дошкольных групп", "Воспитатели дошкольных групп", "Воспитатели компенсирующих групп"