Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 17:53

1 июня прошли интересные веселые мероприятия для детей МДОУ

Жадный крокодил проглотил теплое летнее солнышко и ни как не хотел возвращать его ребятишкам! Ребятам пришлось постараться, чтобы заставить крокодила вернуть солнышко.

Просмотров: 385 | Добавил: Student_ds | Дата: 02.06.2016 | Комментарии (0)

Педагоги МДОУ Галянт Евгения Витальевна и Маратканова Яна Александровна  на городском мероприятии представили  интересный материал по теме: «Технология ТРИЗ как средство развития творческого мышления у детей старшего дошкольного возраста». Молодцы!!!

В дошкольном возрасте процесс познания у ребенка происходит эмоционально-практическим путем. Каждый дошкольник – маленький исследователь, с радостью и удивлением открывающий для себя окружающий мир. Ребенок стрем ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Student_ds | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

Запись на Территориальную психолого - медико - педагогическую комиссию на 2016-2017 уч. год начнется после 22 августа, сроки будут указаны дополнительно.

Просмотров: 348 | Добавил: Student_ds | Дата: 12.05.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Во исполнение плана работы отдела образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края  Вы можете стать участниками  мониторинга удовлетворенности качеством дошкольного образования в МДОУ города за 2015 год    Ссылка на  ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Student_ds | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

Запись по закрепленным микрорайонам в 1-е классы начинается 1 февраля 2016 года и продолжается до 30 июня 2016 года. Родители лично записывают своего ребенка в образовательное учреждение.

Постановление администраци ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Student_ds | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Хабаровского края  проводит мониторинг удовлетворенности потребителей на рынке услуг дошкольного образования в Хабаровском крае.Просим родителей   принять активное  участие в опросе, заполнив анкету, прилагаемую в  следующей ссылке: ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Student_ds | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

Педагоги дошкольного учреждения стали победителями сразу двух городских конкурсов:  конкурса  мультимедийных презентаций «Оформление патриотического уголка, посвященного Великой Отечественной войне», конкурса проектов «Они сражались за Родину» по теме: "Детство опаленное войной"

Поздравляем победителей: Хисматуллину М.Г., Химич Е.А., Галянт Е.В., Бочарову Л.В.,Ермакову А.Ю., Маратканову Я.А., Сидорову Г.С., Лопухову Ю.А.! ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Student_ds | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

В дошкольном учреждении педагоги совместно с родителями и детьми оформили патриотические уголки, посвящ ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Student_ds | Дата: 06.05.2015 | Комментарии (0)

Наше дошкольное учреждение стало лучшей профсоюзной организацией в крае среди профсоюзных организаций учреждений образования. Так держать!!!

Просмотров: 397 | Добавил: Student_ds | Дата: 02.05.2015 | Комментарии (0)

28  и 29 апреля 2015 года на базе краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения «Краевой центр образования» в Хабаровске прошел двухдневный краевой модельный семинар цель которого — проектирование системных изменений в целевом и содержательном разделах Образовательной программы дошкольной образовательной организации. Участником семинара была Серикова Г.В. зам.зав. по ВМР и представители муниципальной команды города. В течение двух дней муниципальные команды муниципальных районов и городских округов выполняли практи ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Student_ds | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 15 16 »