Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 05:58

Главная » Архив материалов

7 мая в детском саду прошла социальная акция "Память сердца", посвященная празднику Великой Победы. На концерт были приглашены ветераны, участники ветеранской организации Ленинского округа города. Дети всех групп подготовили интересные номера для концерта. Вручили изготовленные своими руками подарки и цветы. А после концерта состоялось праздничное чаепитие.

Просмотров: 229 | Добавил: Student_ds | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Воспитатель детского сада Веденеева Оксана Владимировна  приняла участие в городской Выставке -ярмарке «Радость творчества». Она поделилась с присутствующими педагогами города секретами работы с детьми в технике "витраж". Представила работы своих воспитанников выполненные в данной интересной технике.

... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: Student_ds | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

Подведены итоги городского конкурса рисунков "Домашний зоопарк". Воспитанницы детского сада Лю София и Арина Шрамко (воспитатель Бологова Наталья Александровна) представили на конкурс рисунки с изображением  своих замечательных любимцев и  стали  участниками этого творческого  конкурса рисунков. Девочки  получили свидетельства участников.

Просмотров: 246 | Добавил: Student_ds | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Городской конкурс чтецов

Поздравляем нашу звездочку Яну Мартьянову!

В конкурсе чтецов среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных учреждений городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" участвовало 52 воспитанника. От нашего детского сада в конкурсе принимала участие  Яна Мартьянова, воспитанница подготовительной группы № 7, одна из победительниц конкурса чтецов "На крыльях творчества и вдохновения", среди воспитанников дошкольных групп детского сада  № 83. Яна  представ ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Student_ds | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

15 марта 2019 года в детском саду состоялся Конкурс чтецов «На крыльях творчества и вдохновения!». В музыкальном зале собрались ребята из 5 старших и подготовительных групп детского сада для того, чтобы порадовать друг друга умением рассказывать стихотворения и побороться за звание лучшего чтеца. Каждый конкурсант пришел с твердым намерением победить! ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Student_ds | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

Клубный час «Вперед, за здоровьем!» тип: большая игра

Тематическая неделя «Здоровье и болезнь» подошла к завершению. Пятничный Клубный час был организован в форме сюжетно- ролевой игры «Детская диспансеризация». Для этого Клубного часа мы выбрали новый для нас тип- большая игра.  Сценарий Клубного часа был выстроен на основе организации сюжетно- ролевой ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: Student_ds | Дата: 15.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации темы недели в детском саду организована творческая мастерская по выпуску агитационных газет и листовок по темам: «О здоровом питании», «ЗОЖ», «Как победить микробов», «Как быть здоровыми» и др. Активными участниками мастерских и авторами газет и листовок были конечно же дети, но, а помогали им незаменимые их помощники: любимые воспитатели и родители.   Вот что получилось!

Просмотров: 215 | Добавил: Student_ds | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта по теме: «В инженеры я б пошел» в подготовительной группе состоялось мероприятие в форме «встречи с интересным человеком». Мама, работник завода КнААЗ им. Ю.А. Гагарина, Заболотина Елена Владимировна познакомила детей с историей завода, заводскими профессиями. Ребята с интересом слушали рассказ о разных видах самолетов, этапах их создания. (ознакомиться)

Просмотров: 210 | Добавил: Student_ds | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

В период с 09 января 2019 г. по 31 января  2019 г. по поводу осуществления административной процедуры "Зачисление детей в дошкольное образовательное учреждение" обратилось 4 человека. По другим вопросам обращений граждан не было.

Просмотров: 180 | Добавил: Student_ds | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Педагоги ДОУ Галянт Евгения Витальевна и Маратканова Яна Александровна принимают участие во Всероссийском  конкурсе  им. Л. С. Выготского, представляющего собой среду  для обмена педагогическим опытом в сфере дошкольного образования, ориентированного на ребенка. Педагоги представили на суд жюри проект "Лэпбук как эффективный способ поддержки и развития детской инициативы" С 11 февраля начнется активное голосование. Предлагаем ознакомиться и проголосовать.

Просмотров: 248 | Добавил: Student_ds | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »