Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 08:06

Как хорошо летом весело отдыхать с друзьями, петь песни, танцевать,

помогать сказочным героям, попавшим в беду!

Все это с удовольствием делают наши детки вместе

с воспитателями и  музыкальным руководителем!

... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Student_ds | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

2 июня  в детском саду состоялся настоящий праздник "Детства"!

С самого утра ребятишек с задорной. веселой  музыкой встречал "косолапый мишка"- (воспитатель Маратканова Я.А.)

и дарил воздушные шарики.

А после сна дошколята отправились с веселым клоуном,

косолапым ми ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Student_ds | Дата: 02.06.2014 | Комментарии (0)

в дошкольном учреждении состоялся семинар - практикум для педагогов города на тему: "Формы презентаций конечного продукта проектной деятельности". Педагог ДОО Бочарова Л.В. поделилась с коллегами опытом работы по реализации проектной технологии педагогами нашего дошкольного учреждения.

Просмотров: 383 | Добавил: Student_ds | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Дошкольники подготовительных групп на очередном игровом  занятии со специалистами краеведческого музея на тему "История русской избы" продолжили знакомство с русскими обычаями, и устройством русской избы, а во время игры попробовали сами попользоваться предметами домашнего обихода наших предков. Детям очень понравилось.

Просмотров: 420 | Добавил: Student_ds | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

Дошкольники весело и по спортивному отметили первый день  зимней олимпиады в Сочи!Во всех группах прошли различные мероприятия, посвященные этому празднику спорта!  Малыши побывали в гостях у доктора Айболита, который посоветовал им чаще заниматься физкультурой, чтобы быть здоровыми и сильными. Дети средних групп "побывали" в видеопутешествии по зимним олимпийским играм и много узнали о данном виде соревнований. Все как один решили, что станут Олимпийцами! Дети старших и подготовительных групп сами попробовали стать юными спортсменами. В группах прошли веселые спортивные досуги, где дошкольники показали свою силу, быстроту , ловкость, чувство товарищества. Ни кто не остался без медалей!

Просмотров: 429 | Добавил: Student_ds | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

Дошкольники подготовительных групп на очередном игровом  занятии со специалистами краеведческого музея на тему "Мастерица Чекуэ" продолжили знакомство с обычаями, легендами и сказками коренных народов Приамурья, а во время мастер- класса попробовали сами изготовить нанайский узор на халат.

Просмотров: 483 | Добавил: Student_ds | Дата: 03.02.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Просим Вас объективно оценить оказываемые в учреждении платные образовательные услуги.
По ссылке предложенной ниже, Вы можете заполнить он- лайн анкету мониторинга "Платные образовательные услуги" Большое спасибо!

Просмотров: 580 | Добавил: Student_ds | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Всем, всем посетителям сайта  и коллегам
счастливого нового года
Подарят ощущенье волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах свежей хвои будет в нем!
Просмотров: 395 | Добавил: Student_ds | Дата: 03.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »