Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 09:23

Просмотров: 98 | Добавил: Student_ds | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?

Возбудители всех этих заболеваний высоко заразны и передаются преимущественно воздушно-капельным путем.

При чихании и кашле в воздухе вокруг больного человека распространяются микрокапли его слюны, мокроты и респираторных выделений, которые содержат вирусы. Более крупные капли оседают на окружающих предметах, и поверхностях, мелкие -долго находятся в воздухе и переносятся на расстояния до нескольких сот метров, при этом вирусы сохраняют способность к заражению от нескольких часов до нескольких дней. Основные меры гигиенической профилактики направлены на предотвращение контакта зд ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Student_ds | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.

Просмотров: 116 | Добавил: Student_ds | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 138 | Добавил: Student_ds | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

Музыкальный руководитель детского сада Фахрутдинова Наталья Ивановна стала победителем всероссийских конкурсов  "На листке календаря - 23 февраля" и "Широкая масленица". Поздравляем!

Просмотров: 226 | Добавил: Student_ds | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

26 января 2020 года вокальная группа детского сада "Веселые звоночки" под руководством музыкального руководителя Фахрутдиновой Натальи Ивановны приняла участие в VI городском Празднике детской песни "Амурский соловей" Поздравляем! Молодцы!

Просмотров: 173 | Добавил: Student_ds | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 183 | Добавил: Student_ds | Дата: 18.12.2019 | Комментарии (0)

16 и 17 мая 2019 года состоялся фестиваль – конкурс самодеятельного творчества детских коллективов муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа «Город Комсомольск- на- Амуре». В конкурсе приняли участие воспитанники нашего дошкольного учреждения в номинации «вокал». Поздравляем наших маленьких звездочек с победой в конкурсе.

Просмотров: 348 | Добавил: Student_ds | Дата: 18.05.2019 | Комментарии (0)

Подведены итоги городского конкурса «Лучшая разработка педагогического мероприятия по использованию эффективных форм работы с детьми по развитию их творческого потенциала, инициативы и самостоятельности». Поздравляем победителей

Просмотров: 219 | Добавил: Student_ds | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »