Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 19:53

Главная » Архив материалов

Дети старших и подготовительных групп приняли участие в городском конкурсе рисунков "Нет родней и краше стороны моей", посвященного 80-летию со дня образования Хабаровского края. Поздравляем победителей и участников конкурса!

Просмотров: 298 | Добавил: Student_ds | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)

27 сентября дети и взрослые детского сада весело отпраздновали профессиональный праздник- День дошкольного работника! Были приглашены ветераны дошкольного образования- бывшие сотрудники детского сада, составлены праздничная программа в которой артистами были не только дети старших и подготовительных групп, но  взрослые сотрудники ДОУ. Праздник удался!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: Student_ds | Дата: 30.09.2018 | Комментарии (0)

В стенгазетах были отражены интересные моменты летнего отдыха и оздоровления детей, к ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Student_ds | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

29 августа на августовской конференции воспитатель ДОУ  Маратканова Яна Александровна за инновационную деятельность, внедрение новых педагогических технологий, результативное участие в конкурсах педагогического мастерства была награждена Благодарственным письмом Начальника Управления образования Кусковой Л.А.

Просмотров: 338 | Добавил: Student_ds | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Спасибо вам, учителя! Жители края выразят слова благодарности любимым педагогам.

С 6 августа по 6 октября, в преддверии Международного дня учителя и 80-летия со дня образования Хабаровского края, пройдет краевая акция «Народный учитель — учитель для народа».

Просмотров: 320 | Добавил: Student_ds | Дата: 07.08.2018 | Комментарии (0)

Завершился второй городской конкурс чтецов среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений с ограниченными возможностями здоровья, посвященный 105-летию со дня рождения С.Михалкова «Не прочтешь нигде такого, только в книжках Михайлкова». В нем приняли участие 40 детей из 15 детских садов.

Поздравляем победителей:   ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Student_ds | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня в  дошкольном учреждении прошли  праздники, посвященные Дню защиты детей. В гости к детям приходили и клоуны Бим и Бом и жадный крокодил, проглотивший солнышко, и конечно же само лучезарное летнее Солнышко! Ребятишки всех групп остались очень довольны! (фотоотчет)

Просмотров: 316 | Добавил: Student_ds | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

В период с 01 мая  2018г. по 31 мая  2018 г. по поводу осуществления административной процедуры "Зачисление детей в дошкольное образовательное учреждение" обратилось 7 человек. По другим вопросам обращений граждан не было.

Просмотров: 255 | Добавил: Student_ds | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! с 01.06 2018 года Управление образования проводит мониторинг удовлетворенности родителей (законных представителей) качеством дошкольного образования в городе.  Просим Вас высказать свое мнение пройдя по ссылке, согласно возраста вашего ребенка.

Мониторинг удовлетворенности качеством дошкольного образования для родителей детей с 3-8 лет

Мониторинг удовлетворенности кач ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Student_ds | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)

10 и 11 мая в Доме творчества детей и молодёжи состоялся гала-концерт творческих номеров в исполнении самых юных комсомольчан — воспитанников учреждений дошкольного образования Комсомольска-на-Амуре. Малыши в апреле прошли отбор и впервые вышли на большую сцену. Кто-то поёт, кто-то танцует, кто-то читает стихи. Есть и индивидуальные номера, и коллективные. Возраст выступающих — от 3-х до 7-ми лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Student_ds | Дата: 13.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »