Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 18:43

Главная » Архив материалов

Дети старших и подготовительных групп приняли участие в  краевом конкурсе детского рисунка по теме: «Безопасный труд глазами детей». Ребята постарались отобразить в рисунках различные профессии и специальности в процессе выполнения работы с применением спецодежды и других средств защиты.  Сами подписали призывы работать безопасно. Грамоты за конкурс.

Просмотров: 291 | Добавил: Student_ds | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

Тематическая неделя «Чудесные путешествия» подошла к завершению. Пятничный Клубный час был организован в форме путешествия по Африке. Дети средних, старших и подготовительных групп – всего 119 воспитанников по сигналу бубна собрались в музыкальном зале, где смогли сами выбрать себе интересное творческое дело, по своему желанию которое им было предложено в рамках темы недели.

Просмотров: 318 | Добавил: Student_ds | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

Детском саду в рамках Клубного часа открылась «Мастерская Деда Мороза». Дети старших и подготовительных групп решили сами украсить группы и коридоры новогодними украшениями, изготовленными своими руками, совместно родителями и педагогами. Вот что у нас получилось.

Просмотров: 297 | Добавил: Student_ds | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В детском саду  выросло необычное дерево - "Дерево милосердия и дружбы". Ребята подготовительных групп разместили на нем свои рисунки с пожеланиями своим друзьям и близким (мамам, папам, бабушкам и дедушкам).

Просмотров: 441 | Добавил: Student_ds | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

В детском саду продолжается хорошая традиция - проводить акцию «День добрых дел». В этот раз в нее включили и детей средних групп. И не пожалели!  Ведь каждый, даже меленький, человечек может совершать ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Student_ds | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

Во время пятничного деятельностного Клубного часа мальчики и девочки 8 дошкольных групп (средних, старших и подготовительных) под опосредованным контролем взрослых свободно перемещались по детскому саду и выбирали ту деятельность, которая им нравится. Конечно заранее дети были ознакомлены где и какие поделки из природного материала они смогут выполнить.

Педагоги постарались создать благоприятные усло ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Student_ds | Дата: 10.11.2018 | Комментарии (0)

В детском саду в рамках клубного часа, воспитанники подготовительных групп прошли квест - игру "Лесное путешествие". (подробно можно ознакомиться на страничке Методическая копилка)

Просмотров: 322 | Добавил: Student_ds | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!  Министерство образования и науки Хабаровского края совместно с КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития образования» проводит мониторинг удовлетворенности потребителей на рынке услуг дошкольного образования в Хабаровском крае. Просим Вас высказать свое мнение пройдя по ссылке

Просмотров: 326 | Добавил: Student_ds | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

В детском саду запланированы мероприятия, посвященные Всероссийской неделе профориентации. Предлагаем родителям тоже познакомить детей  со спецификой своей профессии. Заранее благодарим вас за сотрудничество. Наши совместные усилия  помогут сформировать положительное отношения детей к труду и, возможно задуматься о будущей профессии.

Просмотров: 324 | Добавил: Student_ds | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

На торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, педагог- психолог нашего дошкольного учреждения Самар Елена Капитоновна за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд была награждена Почетной грамотой Министерства Образования и науки Российской Федерации. Поздравляем с заслуженной наградой!

Просмотров: 352 | Добавил: Student_ds | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »