Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 23:12

внедряем профессиональный стандарт "Педагог"

Профессиональный стандарт  "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)".

Профессиональный стандарт "Педагог- психолог", профессиональный стандарт "педагог дополнительного образования детей и взрослых", профессиональный стандарт "Повар"

Приказ о создании рабочей группы по организации поэтапного перехода на работу в условиях действия профессиональных стандартов.

Положение о рабочей группе по организации поэтапного перехода на работу в условиях действия профессиональных стандартов

Приказ об утверждении плана внедрения профессиональных стандартов в МДОУ № 83

План внедрения профессиональных стандартов в МДОУ № 83

Анкета для педагогов «Внутренняя оценка готовности перехода педагогов  на профессиональный стандарт «Педагог»