Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 11:25

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » конкурс "Ларец чудес"
конкурс "Ларец чудес"

Хабаровский краевой институт развития образования в период с 09 января по 19 февраля 2018 года проводит краевой конкурс фотоколлажей «#Ларец Новогодних Чудес 2018».

Номинации конкурса:

«В ожидании праздника» - могут быть коллажи, раскрывающие подготовку к новому году – как педагог(и) и воспитанники оформляли класс (группу), создавали фотозоны, готовили концертные номера, изготавливали новогодние костюмы и т.д.

«Мы встречаем Новый год» - коллажи из фотографий с новогодних утренников, которые посетили педагоги и воспитанники, отражающие новогодние костюмы, выступления и т.д.

«Новогодние каникулы» - фотоколлажи совместного времяпровождения педагога(ов) и воспитанников на кате, лыжных прогулках, поездках и всего, что происходило на зимних каникулах.

«Новогодние селфи» - коллажи из праздничных новогодних селфи педагога(ов) и воспитанников.

Материалы (фотоколлажи) принимаются в официальной группе в альбоме конкурса «Краевой конкурс «#ЛарецНовогоднихЧудес2018» https://vk.com/album-152728500_249881797.

Просмотров: 425 | Добавил: Student_ds | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.