Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:09

Главная » 2018 » Февраль » 1 » конкурс выготского
конкурс выготского

Воспитатель нашего дошкольного учреждения Маратканова Яна Александровна принимает участие во  Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского. Просим принять участие в голосовании.

ИМЯ УЧАСТНИКА ПРОЕКТ РЕГИОН РОЛИК МНЕ НРАВИТСЯ
2596 Маратканова Яна Александровна «Чудо картон или вторая жизнь картонной коробки» Хабаровский край

УСЛОВИЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Проведение онлайн-голосования
в рамках Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского

Принять участие в онлайн-голосовании могут все пользователи сети Интернет независимо от места их проживания, прошедшие процедуру регистрации на сайте конкурса.

Онлайн-голосование проводится на сайте: https://konkurs.rybakovfond.ru с 01 по 18 февраля 2018 г. до 23:55 по московскому времени.

В онлайн-голосовании принимают участие видеоролики заявителей, прошедших предварительную экспертизу и участвующих в конкурсе: https://konkurs.rybakovfond.ru/vote/.

Для голосования необходимо:

1. Перейти на страницу «Голосование».
  2. Зарегистрироваться на сайте конкурса.
    Если вы ранее регистрировались в конкурсе или других сайтах Рыбаков Фонда, вам достаточно авторизоваться: ввести e-mail и пароль.
  3. Подтвердить свою электронную почту: после регистрации вам на почту придет письмо, необходимо пройти по ссылке из этого письма.
  4. Выбрать понравившейся видеоролик и поставить отметку «Мне нравится».
    Количество таких отметок не ограничено.

Запрещается:

• Искусственное увеличение голосов (накрутка) со стороны заявителя на специальную номинацию в обход регламентированных правил;
  • Отправка спам-рассылок, включая SMS-рассылки с призывами проголосовать за заявителя на специальную номинацию;
  • Навязывание/принуждение (в любом виде) пользователей голосовать за заявителя на специальную номинацию;

Особые условия:

• Экспертный совет конкурса может аннулировать результаты голосования за заявителя на специальную номинацию, если в процессе онлайн-голосования будут выявлены попытки искусственного увеличения количества голосов (голосование с использованием программных средств и технологий), использования сервисов (групп в социальных сетях) взаимного голосования.
  • Экспертный Совет конкурса вправе использовать технические, программные и иные средства для осуществления чистоты голосования онлайн - пользователями.

Лауреатами онлайн-голосования признаются первые 10 (десять) заявителей, набравшие наибольшее количество голосов от участников онлайн-голосования. Лауреатами могут стать только те участники онлайн-голосования, чьи ролики продолжительностью не более 3-х минут.

Лауреаты, набравший наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании, получают диплом лауреата специальной номинации - общественного онлайн-голосования и призы от партнеров конкурса.

Результаты онлайн-голосования будут опубликованы на сайте конкурса 26 февраля 2018 г.

Просмотров: 456 | Добавил: Student_ds | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.