Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 04:27

Главная » Архив материалов

11 апреля состоялся педсовет на тему: «Организация работы по формированию коммуникативно-речевой активности дошкольников» .За круглым столом педагоги ДОУ обсудили вопросы системы  работы по формированию коммуникативно-речевой активности дошкольников
 Воспитатели групп представили  презентации  созданных условий в группах для организации работы  по формированию коммуникативно - речевой активности дошкольников
учитель- логопед Гальцовой С.А представила сообщение из опыта работы  с видеоматериалом Об использовании приёмов мнемотехники в развитии связной речи детей дошкольного возраста
& ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: Student_ds | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)

в рамках реализации задач темы недели "Мой город" для старших и подготовительных групп прошли выездные занятия специалистов краеведческого музея на тему: "Мой город - Комсомольск- на - Амуре". Дошкольникам были представлены отдельные экспонаты музея, посвященные истории развития нашего города, показана мультимедийная презентация на основе исторических фотоматериалов, проведены подвижные игры.

Просмотров: 483 | Добавил: Student_ds | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)

27 марта в дошкольном учреждении прошли открытые занятия в подготовительных группах для учителей МОУ СОШ № 37.

Просмотров: 449 | Добавил: Student_ds | Дата: 31.03.2013 | Комментарии (0)

27 марта 2013 года в ДОУ прошел ежегодный традиционный смотр-конкурс на лучший «Эко огород у бабушки Лукерьи».

... Читать дальше »

Просмотров: 2183 | Добавил: Student_ds | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

13 февраля в дошкольном учреждении состоялся педагогический совет на тему:«Осуществление системного подхода к физическому развитию и оздоровлению дошкольников в процессе реализации  физкультурно-оздоровительной работы с детьми в соответствии с ФГТ».

Педагоги  ДОУ представил ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Student_ds | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

23 января в детском саду состоялось методическое объединение для педагогов города по теме: "Развитие познавательной активности  дошкольников в процессе экспериментальной  деятельности с неживой природой"
Воспитатели Маратканова Я.А. и Сидорова Г.С. поделились опытом работы по организации экспериментальной деятельности в ДОУ как средства   развития  познавательной активности дошкольников. ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: Student_ds | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

11 декабря воспитанники нашего детского сада заслужено получили дипломы и призы за победу в конкурсе городского художественного музея "Я рисую"

Просмотров: 397 | Добавил: Student_ds | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Мамы и бабушки показали весь свой талан и мастерство рукодельниц. Спасибо!

Приглашаем посетить выставку!

Просмотров: 1013 | Добавил: Student_ds | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

23 ноября воспитатель подготовительной группы Бочарова Л.В. представила свой опыт работы с детьми дошкольного возраста по вопросу"Воспитание культуры поведения" на городских педагогических чтениях. Так держать!

Просмотров: 414 | Добавил: Student_ds | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

дети нашего дошкольного учреждения приняли участие в городском конкурсе художественного музея "Я рисую".

Просмотров: 505 | Добавил: Student_ds | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »