Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 15:56

Главная » 2017 » Декабрь » 26

В краевом конкурсе приняло участие 38 детско-взрослых сообществ из 8 районов Хабаровского края.Жюри высоко оценило работы, присланные на конкурс. Были определены дипломанты (Дипломы победителей 1,2,3 степени) конкурса. На основании приказа № 73 от 02.11.2017 «О проведении краевого конкурса «Молодое поколение выбирает ДВС-2017» и решения жюри признать победителями в номинации «Лучшее детско-взрослое сообщество социальной направленности»: Маратканову Яну Александровну (Диплом III степени). Признать победителями в номинации «Лучшее детско-взрослое сообщество профориентационной направленности»: Лопухову Юлию Александровну, Маратканову Яну Александровну, Бологову Наталью Александровну, Бочарову Лилию Викторовну, Назарову Любовь Александровну, Галянт Евгению Витальевну, Веденееву Оксану Владимировн ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Student_ds | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)