Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:19

правила приема в детский сад

Прием в Учреждение осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы о приеме в Учреждение подаются на основании направления, полученного в Управлении Образования администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края.

Порядок приема регламентируется локальным актом учреждения

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МДОУ детский сад комбинированного вида № 83

Договор об образовании 2023  (ранний дошкольный возраст)

Договор об образовании 2023 САД (общеразвивающие группы)

Договор об образовании 2023 САД (компенсирующие группы)

Заявление родителей (законных представителей) о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (Ознакомиться)

Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре от 07.09.2020 № 1723-па «О внесении изменений в постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре от 03 июня 2011 г № 1425-па «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей  образовательный учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)». (ознакомиться)

Нормативные документы, регламентирующие вопросы содержания ребенка в дошкольном учреждении и порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.