Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:29

Спрашивайте, мы отвечаем

Уважаемые родители, педагоги, посетители сайта!

Мы открыли новую рубрику: «Спрашивали? Отвечаем!»

Зачем?

Часто в беседах с воспитателями родители детей делятся возникающими проблемами, затруднениями или тревогами в отношении своих малышей. Новый возраст — новые вопросы. Мы готовы на них отвечать, делиться своими многолетними наблюдениями, опытом, знаниями.

Кто будет отвечать?

Все зависит от вопроса.  Это могут быть воспитатели, психолог, узкие специалисты, медработники, администрация. Мы благодарим всех родителей, кто в начале учебного года озвучил  свои вопросы. Их много!!! Они разные!!!  Ведь и возраст детей различен: ранний возраст — от 1,5 до 3-х лет и дошкольный —  от 3-х до 7-ми.

Теперь дело за нами. Каждый месяц,  в новой рубрике будем публиковать свои ответы на конкретные вопросы родителей раннего и дошкольного возраста. Не пропустите!

Где задать вопрос?

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать на страницах  Гостевая книга, электронная приемная